Обращения граждан

Залогин Александр Викторович

Залогин Александр Викторович

Глава Парфинского муниципального района 

Информация о заседании межведомственной комиссии 24 ноября 2020

24 ноября 2020

24 ноября 2020 года состоялось заседание межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, мониторингу ситуации по снижению неформальной занятости в Парфинском муниципальном районе (далее - заседание межведомственной комиссии).

В ходе работы заседания межведомственной комиссии заслушаны руководители предприятий, индивидуальные предприниматели и физическое лицо по вопросам:

- погашения задолженности по налоговым платежам в бюджеты всех уровней, страховым взносам и имущественным налогам физических лиц.

Рекомендовано:

- принять меры по погашению задолженности по налоговым платежам, страховым взносам и имущественным налогам физических лиц.

По итогам работы заседания межведомственной комиссии вынесено решение:

- продолжить информирование населения муниципального района о сроках уплаты имущественных налогов физических лиц в 2020 году;

- заслушать руководителя отдела судебных приставов Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов о проведенных мероприятиях в отношении должников.

По итогам заседания межведомственной комиссии от 27.10.2020 года погашена задолженность по налоговым платежам и страховым взносам в сумме 738,4 тыс. рублей.

Дата создания: 24-11-2020
Администрация Парфинского муниципального района


Адрес: 175130, Новгородская обл., посёлок Парфино, ул. Карла Маркса, д.60
Телефон: 8(81650)63042
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: