Обращения граждан

Залогин Александр Викторович

Залогин Александр Викторович

Глава Парфинского муниципального района 

Межрайонный Форум ТОС 2020

Межрайонный кустовой форум ТОС

на тему «Развитие территориального общественного самоуправления и практик инициативного бюджетирования на территории»

7 августа 2020 года в Администрации муниципального района состоялся межрайонный кустовой форум ТОС на тему «Развитие территориального общественного самоуправления и практик инициативного бюджетирования на территории Парфинского, Поддорского, Старорусского и Холмского муниципальных районов», который открыли Глава муниципального района Леонтьева Е.Н. и директор ГОКУ «ЦМПИ» Игнатьева С.Н.

Председатель ТОС «Стрела» Парфинского городского поселения

Селезнева Л. С. поделилась с участниками Форума историей развития ТОС «Стрела».

Председатель комитета по организационным и кадровым вопросам Администрации Поддорского муниципального района Трохова Л. А. рассказала о развитии территориального общественного самоуправления в Поддорском муниципальном районе.

Выступила с докладом «Идеи сельских ТОСовцев, претворенные в жизнь» председатель ТОС «Улица Центральная» Наговского сельского поселения Старорусского муниципального района Хорева Н. Е.

О деятельности ТОС №4 на территории Тогодского поселения Холмского муниципального района рассказала его председатель Цветкова Н. Н.

Представителями ГОКУ «ЦМПИ» были освещены вопросы:

инициативное бюджетирование – как инструмент вовлечения граждан в решение вопросов местного значения;

предварительные итоги ППМИ-2020 и планы на 2021 год;

как правильно построить информационную кампанию и организовать сбор проектных предложений от жителей.

Проведен интерактивный мастер-класс «От проблемы к решению», в ходе которого присутствующие смогли попробовать себя в роли чиновников или членов инициативной группы.

В завершение мероприятия Глава муниципального района Леонтьева Е.Н. вручила Благодарственные адреса участникам форума.

Межрайонный кустовой форум ТОС  на тему «Развитие территориального общественного самоуправления и практик инициативного бюджетирования на территории» Межрайонный кустовой форум ТОС  на тему «Развитие территориального общественного самоуправления и практик инициативного бюджетирования на территории» Межрайонный кустовой форум ТОС  на тему «Развитие территориального общественного самоуправления и практик инициативного бюджетирования на территории» Межрайонный кустовой форум ТОС  на тему «Развитие территориального общественного самоуправления и практик инициативного бюджетирования на территории»
Межрайонный кустовой форум ТОС  на тему «Развитие территориального общественного самоуправления и практик инициативного бюджетирования на территории» Межрайонный кустовой форум ТОС  на тему «Развитие территориального общественного самоуправления и практик инициативного бюджетирования на территории» Межрайонный кустовой форум ТОС  на тему «Развитие территориального общественного самоуправления и практик инициативного бюджетирования на территории»
Дата создания: 10-08-2020
Администрация Парфинского муниципального района


Адрес: 175130, Новгородская обл., посёлок Парфино, ул. Карла Маркса, д.60
Телефон: 8(81650)63042
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: